Ruta autobús San Sebastian - Pamplona - Tudela - Aeropuerto de Zaragoza

La empresa de autobuses Conda es la encargada de operar la linea de autobús San Sebastian - Pamplona - Tudela - Aeropuerto de Zaragoza

HORARIOS

Linea San Sebastian - Pamplona - Tudela - Aeropuerto de Zaragoza | Lunes a sabado

Parada Hora de salida / llegada Punto kilométrico Días de operación
SAN SEBASTIAN / DONOSTIA 17:15 0 km Lunes a sabado
PAMPLONA 18:30 90 km
VALTIERRA 19:30 167 km
ARGUEDAS 19:35 171 km
TUDELA 19:45 184 km
MALLEN 20:05 209 km
ZARAGOZA 20:55 266 km
AEROPUERTO DE ZARAGOZA 21:10 277 km

 

Linea Aeropuerto de Zaragoza - Mallén - Tudela | Lunes a sabado

Parada Hora de salida / llegada Punto kilométrico Días de operación
AEROPUERTO DE ZARAGOZA 21:45 0 km Lunes a sabado
ZARAGOZA 22:00 11 km
MALLEN 22:40 68 km
TUDELA 23:10 93 km

 

Linea Pamplona - Tudela - Aeropuerto de Zaragoza | Jueves y sabado

Parada Hora de salida / llegada Punto kilométrico Días de operación
SAN SEBASTIAN / DONOSTIA 17:15 0 km Jueves y sabado
PAMPLONA 18:30 90 km
VALTIERRA 19:30 167 km
ARGUEDAS 19:35 171 km
TUDELA 19:45 184 km
MALLEN 20:05 209 km
ZARAGOZA 20:55 266 km
AEROPUERTO DE ZARAGOZA 21:10 277 km

 

Linea Aeropuerto de Zaragoza - Mallén - Tudela - Pamplona | Jueves

Parada Hora de salida / llegada Punto kilométrico Días de operación
AEROPUERTO DE ZARAGOZA 20:00 0 km Jueves y sabado
ZARAGOZA 20:15 11 km
MALLEN 21:10 68 km
TUDELA 21:30 93 km
PAMPLONA HOSPITALES 22:40 176 km
PAMPLONA 22:45 187 km

 

Linea San Sebastian - Pamplona - Tudela - Aeropuerto de Zaragoza | Domingo

Parada Hora de salida / llegada Punto kilométrico Dias
SAN SEBASTIAN / DONOSTIA 08:30 0 km Domingo
ANDOAIN 08:40 15 km
LEKUMBERRI 09:05 56 km
IRURZUN 09:20 70 km
PAMPLONA 10:00 90 km
TAFALLA 10:30 125 km
OLITE 10:40 131 km
CAPARROSO 10:55 148 km
VALTIERRA 11:10 167 km
ARGUEDAS 11:15 171 km
TUDELA 11:30 184 km
MALLEN 11:50 209 km
ZARAGOZA 12:30 266 km
AEROPUERTO ZARAGOZA 12:45 277 km

 

Linea Aeropuerto de Zaragoza - Tudela - Pamplona - San Sebastian | Domingo

Parada Hora de salida / llegada Punto kilométrico Dias
AEROPUERTO DE ZARAGOZA 08:30 0 km Domingo
ZARAGOZA 08:40 11 km
MALLEN 09:05 68 km
TUDELA 09:20 93 km
PAMPLONA HOSPITALES 10:00 176 km
PAMPLONA 10:30 187 km
ARRUITZ, BENTAK 10:40 219 km
GORRITI 10:55 229 km
LEITZA 11:10 231 km
BERASTEGI 11:15 238 km
ANDOAIN 11:30 262 km
UNIVERSIDAD DE SAN SEBASTIAN 11:50 267 km
SAN SEBASTIAN / DONOSTIA 12:30 277 km

 

HORARIOS ORIENTATIVOS. Susceptible de cambios por parte de la empresa operadora.

 

Para consultar precios o reserva su plaza, por favor visite las siguiente paginas web: